С Днем Независимости!

3 июля 1Дорогие ветераны, уважаемые жители Минской области!

Сердечно поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!
3 июля 1944 года, сбросив ярмо немецко-фашистской оккупации, белорусский народ получил возможность свободного развития.
День Независимости – праздник тех, кто любит Родину, гордится ее богатым историческим, культурным, духовным наследием, чтит ратные традиции своих предков, готов трудиться во имя будущего родной Беларуси.
Отмечая День Независимости, мы отдаем дань памяти погибшим воинам, благодарим всех ветеранов за их великий подвиг, вспоминаем добрым словом послевоенные поколения, восстановившие страну из руин и пепла, выражаем слова признательности соотечественникам, которые сегодня добросовестным трудом укрепляют экономику, развивают белорусскую культуру, науку, образование, надежно обеспечивают безопасность страны.
В этот светлый и торжественный день примите самые теплые пожелания доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, новых достижений на благо родной земли.
Минский областной                                                                Минский областной
исполнительный комитет.                                                     Совет депутатов.

* * *

Уважаемые жители Клецкого района!
Примите самые искренние поздравления с национальным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь и 72-летием освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков.
Дорогие ветераны! Мы снова и снова преклоняемся перед вашим мужеством и самоотверженностью в годы Великой Отечественной войны. Навеки в памяти останется великий подвиг ваш и всего нашего народа, отстоявшего в битве с гитлеровскими оккупантами свою свободу, возродившего страну, ее разрушенные города и села.
Этот праздник объединяет всех, кто чтит историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Эстафету славных дел у ветеранов войны достойно приняло поколение наследников победителей, построившее независимое суверенное государство с динамично развивающейся экономикой, передовой наукой и богатой культурой. Сегодня мы уверенно идем по избранному пути к достижению поставленной цели: укреплению сильной и процветающей Беларуси и можем по праву гордиться нашей республикой и богатым наследием ее народа. Пусть независимое суверенное развитие родной страны и в дальнейшем служит делу укрепления белорусской государственности.
Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, спокойствие в сердцах людей и благополучие в домах. Крепкого вам здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Районный исполнительный комитет.                                                Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *