Соревнования по плаванию среди воспитанников СПЛ и силовиков прошли на Клецком ФОЦе

IMG_8887Матчи по мини-футболу сотрудников РОВД, РОЧС, военкомата и воспитанников Клецкого СПЛ уже стали доброй традицией. А вот соревнования этих же участников на дорожках бассейна ФОЦа до 18 февраля нынешнего года не проводились ни разу. Первый турнир получился скоротечным (такова специфика плавания), но интересным. Старт под №1 пропустили представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям, но милиционеры и военные смогли потягаться в быстроте с молодыми лицеистами. За «превышение» скорости в воде не штрафовали. Пловцы, в обычные дни носящие форму сотрудников ГАИ, сами стремились первыми коснуться бортика бассейна. У эстафетной команды РОВД это получилось. Они стали победителями первого турнира такого формата. На две сотых секунды от них отстали спортсмены Клецкого СПЛ. В личном заплыве лучшее время на дистанции 50 метров показал К.Гулькевич (лицей). В призовую тройку вошли В.Ермашевич (военкомат) и Е.Черкас (РОВД).

Все участники получили подарки от РК ОО «БРСМ» и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

Юрий Мыслицкий. Фото Александра Абрагимовича.