Присоединяйтесь к семейному проекту «Счастливы вместе»

школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В бурном житейском море способна выжить только счастливая семья. А что это такое – счастливая семья? Как она выглядит? Ответов на этот вопрос так же много, как и вариантов счастья. Мнение о том, что все счастливые семьи похожи, не совсем верное. Счастливые семьи похожи только одним – они счастливы!

В нашем районе создан проект «Счастливы вместе», целью которого является достижение душевного единения родителей и детей в семье.

С марта по декабрь 2015 г. в рамках проекта будет работать школа молодых родителей. На занятиях (один раз в месяц) мамы и папы смогут узнать о детском здоровье, научиться строить гармоничные отношения в семье, воспитывать счастливого человека, получат советы педиатра! Планируется провести практикумы для родителей «Здоровье моего малыша» с участием врача-педиатра УЗ «Клецкая ЦРБ, «Развитие ребенка раннего возраста. Речь» с участием учителя-дефектолога  ГУО «Клецкий ЦКРОиР», мастер-класс для мам «Люблю себя любимую», практикум для родителей с дегустацией «Любимая еда малыша. Азы здорового питания» и многое другое.

В социальной сети «В контакте» создана и осуществляет свою деятельность группа «Счастливы вместе – мама, папа и Я». На ее странице молодые и будущие родители города и района смогут вместе делиться впечатлениями, рассказывать интересные случаи из жизни своих малышей, получать советы опытных специалистов, участвовать в конкурсах и голосованиях.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно по телефонам: (801793) 50638, (801793) 60432,  МТС (8033) 6246130.

«ДНП».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *