Президентский оркестр сыграет музыку из советских и диснеевских мультфильмов

Концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь «Волшебные мелодии: от Союзмультфильма до Диснея»
29 марта 2024, начало в 19.00,  Большой зал Дворца Республики.
Любимые мультипликационные герои соберутся в одном месте в концерте «Волшебные мелодии: от Союзмультфильма до Диснея» в исполнении Президентского оркестра Республики Беларусь и лучших артистов.  Для ребёнка это станет одним из лучших событием детства, а родители окунутся в беззаботное время и насладятся живой музыкой.
На сцене Большого зала Дворца Республики зрители смогут услышать любимые композиции: от «Бременских музыкантов» до «Холодного сердца». Также на большом экране будут показаны фрагменты самых знаменитых мультфильмов.
«Волшебные мелодии» полностью погрузят в мир музыки всю семью. Гости услышат песни Бременских музыкантов, музыку из культового сериала «Ну, погоди!», песни Моаны, Эльзы, Рапунцель, а также музыкальные фрагменты из классических шедевров: «Король Лев», «Аладдин», «Анастасия», «Чип и Дейл» и многое другое.
Концерт «Волшебные мелодии: от Союзмультфильма до Диснея» – это прекрасный способ познакомить детей с удивительным симфоническим миром. А взрослые зрители получат уникальную возможность по-новому взглянуть на любимую классику через призму инструментальной музыки.
Не откладывайте покупку билетов на потом! Ждем вас!
Стоимость билетов от 23 до 64 рублей. Дополнительная информация по телефонам - (о17) 229 90 04, (017) 229 90 50. Заказ билетов - (о17) 229 90 62, 29 90 39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *