Избирателей из Щепичей угощали чаем и домашней выпечкой

 

На Щепичском участке для голосования №22 царила особая атмосфера: здесь всех избирателей угощала невероятно вкусным чаем из трав библиотекарь Щепичской сельской библиотеки Ирина Лосева.

Ирина Михайловна с удовольствием рассказывала сельчанам о пользе для здоровья тех или иных трав и цветов, рекомендуя душистый напиток. А для утоления голода была очень кстати домашняя выпечка.

Привлекали внимание посетителей дома культуры, где и располагается избирательный участок, книжная выставка «Мая Беларусь!» и

выставка творческих работ «Традиции живая нить».

Концертная программа «За любимую Беларусь!» – это именно то, что создало праздничное настроение: ее ждали большинство местных жителей в воскресный день 25 февраля. Поэтому, выполнив свой гражданский долг – проголосовав за своего кандидата и поставив отметку во всех 4-х бюллетенях, сельчане торопились в зрительный зал СДК.

– У нас уже давно стало доброй традицией, – говорят члены избирательной комиссии, – что день выборов – праздник. Радует, что равнодушных и незаинтересованных в выборе будущего пути развития нашей страны практически нет. Это лишь подтверждает, что мы – едины, а значит – вместе!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *