До Единого дня голосования все меньше времени: идет активный агитационный период

 

15 февраля кандидат в депутаты Минского областного Совета депутатов по Клецкому избирательному округу №17 Инесса Кочубей встретилась с коллективом Клецкого сельскохозяйственного колледжа.

Инесса Константиновна рассказала о себе, а также озвучила некоторые моменты из своей предвыборной программы. Например, как уроженка и жительница Клетчины И.Кочубей поддерживает развитие производств, ориентированных на использование местных ресурсов, совершенствование инфраструктуры учреждений социального обслуживания населения и усиление адресной социальной помощи, выступает за укрепление семьи и категорически против алкоголизма и наркомании.

В этот же день перед педагогами и работниками СШ №2 города Клецка выступила доверенное лицо кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрея Лиса Марина Плотко.

– Андрей Иванович Лис – наш земляк, – первым делом отметила Марина Ивановна. – Как человек, стоящий на защите правопорядка, он радеет о мире и благополучии земляков. На этом строит он и свою предвыборную программу.

Кандидатом в депутаты Клецкого районного Совета депутатов по Сосновому избирательному округу №7 баллотируется Наталья Суховей. Наталья Михайловна является начальником управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, а также возглавляет районную организацию ОО «Белорусский союз женщин». Главная мысль, озвученная ею в предвыборной программе – защита интересов граждан, обеспечение нуждающихся рабочими местами, забота о пожилых земляках, помощь лицам, потерявшим социальные связи, найти свое место в обществе и многое другое.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *