Председатель Клецкого райисполкома встретился с коммунальщиками

 

С трудовым коллективом КУП «Клецкое ЖКХ» встретился председатель райисполкома Юрий Карлович. Речь шла об особенностях электоральной кампании 2024 года и о приоритетных направлениях развития города. Юрий Петрович сделал акцент на важности участия в выборах, призвал хорошо изучить кандидатуры претендентов на депутатский мандат.

– Наш долг – сделать свой выбор, отдать голос за активных, надежных, неравнодушных людей, которые будут принимать участие в решении важных для страны задач, – подчеркнул руководитель района.

Участники информационной встречи имели возможность задать вопросы, касающиеся единого дня голосования, а также озвучить личные и общественные проблемы. Спрашивали о планах по благоустройству: в частности, об установке детских площадок, обустройстве тротуара по улице Привокзальной и освещении улиц, отдаленных от центра города. Юрий Петрович подробно ответил на заданные вопросы.

21 работнику глава района вручил Благодарственные письма председателя райисполкома за добросовестный труд по наведению санитарного порядка и благоустройству города и района.

Светлана ОРПЕЛЬ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *