Клетчина присоединилась к единому дню танцевальных мероприятий

 

Сегодня в районном центре культуры в рамках акции «От всей души» на рождественскую встречу «А сердце не верит годам» собрались ветераны труда.

Организаторами танцевального мероприятия выступили территориальный центр социального обслуживания населения, РЦК, совет пожилых при райисполкоме и районный совет ветеранов.

Председатель совета пожилых Сергей Соколовский поздравил гостей с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал всем здоровья, веселого настроения, бодрости, крепости духа и дальше оставаться активными участниками общественной жизни.

Людмила Иванейчик, председатель совета ветеранов, поздравила Константина Будовея, первого секретаря РК КПБ, с юбилеем и вручила подарок от ветеранской организации.

Константин Антонович в ответном слове выразил благодарность и радость от сегодняшней встречи.

Для участников серебряного возраста подготовили праздничную программу, которая была насыщена зажигательными музыкальными и танцевальными номерами в исполнении артистов и творческих коллективов РЦК.

В адрес ветеранов труда прозвучала много добрых слов и теплых пожеланий.

Затем гостей праздника пригласили на удивительный танцевальный вечер, где элегантные пары закружились в красивых танцах.

Во время мероприятия присутствующие имели возможность продегустировать продукцию Клецкого производственно-пищевого завода.

Рождественская встреча подарила незабываемые впечатления умудренным опытом людям, которые искренне благодарили организаторов встречи за внимание и заботу.

Светлана Апанасевич, член совета пожилых, бывший начальник финансового отдела райисполкома:

– С удовольствием приняла приглашение на такое душевное мероприятие. Очень приятно чувствовать, что ты нужен обществу. Такие торжества дают возможность пообщаться с бывшими коллегами воочию, обняться, обменяться новостями. На душе становится светло и радостно.

Нина Лисюк, член совета пожилых, бывший начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома:

– Сегодня получила теплые и запоминающие эмоции. В свое время сама была организатором многих мероприятий, старалась, чтобы людям было интересно и весело. Большое спасибо за настоящий праздник. Приятно видеть искренние улыбки на лицах бывших коллег.

Ирина ЖДАНКО.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *