Улицы Клецка патрулировал Дед Мороз

 

Сегодня жителей и гостей нашего города, находящихся за рулем своего автотранспорта, ожидал настоящий сюрприз от сотрудников МО ГАИ Несвижского РОВД: на патрулирование они выехали в компании Деда Мороза, а значит – с подарками.

В последние дни уходящего года стражи дорог тоже сделали новогоднюю акцию для участников дорожного движения и поздравили клетчан с наступающим Новым годом. А заодно напомнили водителям и пассажирам о правилах безопасной езды в условиях непредсказуемой погоды, и особенно обратили внимание взрослых на перевозку детей в автомобиле. Кстати, всем маленьким пассажирам, попавшим в поле зрения инспекторов ДПС Игоря Адамовича и Алексея Новикова, Дедушка Мороз вручил коробочки со сладостями.

Еще одним добрым моментом субботнего патрулирования на дорогах нашего райцентра была встреча сотрудников ГАИ с ветеранами службы ОГАИ (тогда еще – Клецкого РОВД) Александром Минцем и Сергеем Жучко.

– Бывших офицеров не бывает, – заметил старший инспектор ДПС МО ГАИ Несвижского РОВД Игорь Сергеевич Адамович, – и сегодня мы поздравляем Вас, Сергей Николаевич, и Вас, Александр Ленгинович с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, а также – максимально долго оставаться в строю, принося пользу своим трудом родному краю!

Приятно было наблюдать, как все пешеходы и водители с доброй улыбкой приветствовали 30 декабря экипаж ДПС, в состав которого входил Дед Мороз. Так пусть же наступающий 2024-й год принесет каждому из нас только радость, предотвратит возникновение любого рода ДТП, и уж тем более – убережет от трагедий на дорогах!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *