Сотрудники прокуратуры исполнили желания ребят из многодетной семьи

Сегодня в рамках благотворительной акции «Наши дети» сотрудники прокуратуры Клецкого района приехали в гости к многодетной семье Александры Чернобай из поселка Рассвет. 

Александра Владимировна одна воспитывает несовершеннолетних сыновей Федора, Алексея, Егора и девочку-инвалида Марию.

Заместитель и помощник прокурора Клецкого района Ярослав Ларичев и Вероника Маслакова тепло поздравили ребят и их маму с наступающими новогодними праздниками.

– Нет ничего в жизни важнее семьи, – сказал Ярослав Юрьевич. – Мы с радостью делимся с вами частичкой своего сердца. Маме желаем крепкого здоровья, терпения и безграничной гордости за замечательных детей. Ребятам – хорошо учиться, радовать родительницу успехами и достижениями, не подводить родного, близкого человека и помогать ей во всем.

– Новый год – самый волшебный праздник, это время, когда все мы загадываем свои сокровенные желания, – добавила Вероника Анатольевна.  – Нужно верить в чудеса и прилагать усилия для их  свершения.

Сотрудники прокуратуры пообщались с детьми и порадовали их сладкими подарками, игрушками, канцелярскими принадлежностями. Вручили также сертификаты в магазин Mark Formelle на приобретение одежды.

Юные земляки были счастливы визиту гостей. Они от всего сердца поблагодарили взрослых за внимание к ним, заботу, новогоднее настроение и приятные сюрпризы.

Ирина ЖДАНКО.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *