Воспитанники Клецкого ЦКРОиР принимали подарки от ППЗ

 

Декабрь – самый сказочный месяц в году. Именно его все с нетерпением ждут, и особенно, конечно же, дети. Ребята весь год старались вести себя хорошо, чтобы под ёлкой найти долгожданные подарки. А когда еще с подарками приходят гости.

Новогодняя республиканская благотворительная акция «Наши дети» в это время года объединяет всех: коллективы предприятий и организаций, общественников и волонтеров. Стало доброй традицией, что в Клецкий центр коррекционного обучения и реабилитации спешит со своей командой единомышленников председатель профкома Клецкого производственно-пищевого завода Виктория Корончик, и всегда – не с пустыми руками.

– Новый год – это время чудес, – говорит Виктория Сергеевна, поздравляя воспитанников учреждения образования и его коллектив с наступающими праздниками, – и дети всегда ожидают чего-то яркого и незабываемого, что останется в их памяти на весь год. Сегодня у вас красивый утренник, и коллектив нашего предприятия присоединяется к многочисленным пожеланиям Деда Мороза и Снегурочки, и в свою очередь желает ребятам главного – крепкого здоровья! А уважаемым родителям – терпения и любви! И тогда у вас у всех все обязательно получится!

Для укрепления материально-технической базы ЦКРОиР В.Корончик вручила руководителю учреждения М.Нестеровой подарочный сертификат на определенную сумму, а ребятам – сладкие угощения.

А мы же в очередной раз убедились: наши детки в преддверии новогодних праздников и Рождества Христова все без исключения получат подарки!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото из архива ППЗ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *