Проект экологической тропы в Клецком районе победил в республиканском конкурсе

 

Экологический проект Клецкого районного комитета «БРСМ» стал победителем республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел».

Когда услышали о желании земляков, чтобы в городе появилась экологическая тропа, и узнали, что в реализации этой идеи заинтересовано руководство района, стали думать, как помочь в осуществлении задуманного.

Республиканский конкурс под эгидой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь подарил возможность приблизиться на шаг к осуществлению мечты. Под эту задумку сделали проект и выиграли, – поделилась историей успеха Валерия Наумик, I секретарь РК ОО «БРСМ. – На реализацию проекта будет выделено финансирование. Этой суммы не хватит на осуществление всей задумки, но задел есть.

Рассчитываем на помощь руководства района и поддержку жителей Клетчины, общественных организаций. Объединив усилия, сможем реализовать задуманное и зона отдыха у воды с экотропой станет еще одним нашим совместным достижением и украшением нашей малой родины.

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *