Молодежных лидеров Клетчины наградили за работу и проведение в районе областного этапа «Властелина села»

 

Этим летом события в молодежной жизни Клецкого района быстро сменяют друг друга. Есть место и для труда, и для отдыха. Везде наши земляки преуспевают. 

Отлично отпраздновали День молодежи. Больше всех на Минщине трудоустроили на каникулах школьников и студентов. Стали первыми на областном этапе республиканского сельскохозяйственного проекта "Властелин села".

Достойно соперничали региональном фестивале "TourFest-2022". А с началом жатвы клетчане стали лидировать в молодежных номинациях среди комбайнёров и водителей. В общем, есть чем и кем гордиться. 

Первый секретарь Клецкого РК ОО "БРСМ" Ольга Рудко с заслуженной наградой.

На этой неделе на заседании местного исполнительного комитета молодежные лидеры из РК ОО "БРСМ" Ольга Рудко и Полина Калейник получили из рук Анатолия Лодыга Благодарности председателя Клецкого райисполкома.

Главный бухгалтер Клецкого РК ОО "БРСМ" Полина Калейник принимает поздравления от председателя Клецкого райисполкома Анатолия Лодыга.

"За добросовестное исполнение должностных обязанностей, инициативу и творческое отношение к организации и проведению областного этапа республиканского семейного сельльскохозяйственного проекта "Властелин села", - сказано в тексте Благодарности.

- Чувствуем постоянное внимание и поддержку со стороны районный властей. Благодарна им за это, - прокомментировала первый секретарь Клецкого РК ОО "БРСМ" Ольга Рудко. - Год складывается результативно и интересно. Много мероприятий было, и еще много впереди. Сейчас, например, ведём подготовку к областному фестивалю студенческих отрядов. У молодых клетчан обязательно ещё будут награды.    

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *