«80 лет в диалоге с читателем». Людмила Нижевич поздравила районку с юбилеем

 

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Да новых перамог», ветераны журналистики! Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 80-летием со дня выхода первого номера газеты.

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. 80 лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений жителей Клетчины, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.

Менялась страна, и в судьбе газеты, как и в судьбе ее читателей, отразились многие переломные события нашей истории. Ваш трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно.

Желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

С уважением - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Нижевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *