Депутат Нижевич — школьникам: «Пусть новый учебный год станет для всех годом ярких и радостных достижений»

 

Депутат Людмила Нижевич поздравляет с Днём знаний

Дорогие учащиеся, уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний – одним из самых любимых праздников в нашей стране. Начало учебного года – событие большого значения. Этот день является особенным и запоминающимся для первоклассников, которые, держась за руки своих родителей, впервые вступят за порог школы. Не менее важным он будет для будущих выпускников школ, которым предстоит выбирать профессию или осваивать на практике, полученные профессиональные знания. Быть образованным, воспитанным и профессионально подготовленным человеком – важно во все времена.

Желаю ученикам и педагогам выдержки и терпения, удачи в учёбе и труде, вдохновения и профессиональных удач! Пусть новый учебный год станет для всех годом ярких и радостных достижений.

Дорогие первоклассники, будьте усердны, старательны и терпеливы. Желаю вам, удивительных открытий и достижений.

Для учеников выпускных классов этот праздник – шаг во взрослое будущее. Пусть горящие глаза и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учёбе.

Ваши знания и талант будут востребованы – ведь в скором времени именно вы возьмете на себя ответственность за судьбу города, района и всей страны.

Благодарю педагогов, вы не только вдохновляете школьников на получение новых знаний, но и закладываете основы нравственности, учите добру, патриотизму и раскрываете уникальные способности в каждом ребёнке!

Пусть этот учебный год будет плодотворным для каждого из вас! Отличных оценок, новых открытий и творческих свершений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *