В последний день II Игр стран СНГ определятся чемпионы в восьми видах спорта

 

II Игры стран СНГ подошли в финишу, сегодня, в последний день соревнований, станут известны чемпионы и призеры в восьми видах спорта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Летнем амфитеатре Витебска пройдут финальные бои соревнований по таиландскому боксу. В Солигорске состоятся решающие поединки турнира по женской борьбе. Медальные матчи состязаний по хоккею на траве пройдут в Гродно. В Жлобине завершится турнир самбистов. Брестский дворец водных видов спорта примет заключительные старты пловцов. В могилевском спорткомплексе "Олимпиец" свои заключительные встречи проведут участники соревнований по карате.

В Минске на базе БГУФК определятся победители и призеры в смешанной эстафете по современному пятиборью. На площадках столичного Дворца спорта и "Чижовка-Арены" завершатся соревнования по волейболу.

Торжественная церемония закрытия II Игр стран СНГ состоится сегодня в "Минск-Арене". Игры в проходили во всех регионах Беларуси, в соревнованиях по 20 видам спорта приняли участие более 2,2 тыс. атлетов из 22 государств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *