Детскую диалоговую площадку «Игра.BY» провели в одном из дворов Клецка

 

В рамках акции «Лето без интернета» в Клецке прошла диалоговая площадка «Игра.BY». Местом проведения стал двор вблизи домов по улице Советской и Слуцкой.

Акция «Лето без интернета» предоставляет уникальную возможность погрузиться в мир реального общения и активного отдыха. Ведь отложив свои новомодные гаджеты в сторону, люди легко могут обратить внимание на окружающую красоту, провести больше времени на свежем воздухе и насладиться природой.

А отсутствие интернета и вовсе может подтолкнуть людей к большему общению друг с другом, что создаст возможность укрепить существующие дружеские связи и завести новые знакомства.

Весёлую атмосферу на мероприятии поддерживали гости: работники ЦДТ, которые подготовили для всех желающих развлекательную программу, состоящую из различных конкурсов и заданий.

С радостью дети подходили к боди-арт площадке, где всем желающим наносили аквагрим.

Также для всех тех, кого уже в столь юном возрасте задумывается о своей финансовой грамотности, была открыта диалоговая зона, где работники Белагропромбанка рассказывали о важности «накоплений и сбережений».

Родители не остались в стороне и также получили важную информацию о новинках и акциях Белагропромбанка, одной из которых стала возможность заказа карточки банка онлайн по выгодному предложению.

Кульминацией мероприятия стал визит работников Клецкого районного МЧС и ОГАИ Несвижского РОВД.

Гости привезли атрибуты профессиональной деятельности и рассказали о своём нелёгком труде. А все желающие могли разместиться в служебных машинах этих двух организаций и на секундочку прочувствовать аспекты работы в этих важных и незаменимых профессиях.

Между ребятами и работниками МЧС и РОВД сложилась дружественная обстановка, что привело к построению неформального, но конструктивного диалога.

Помните, что лето в самом разгаре и тратить его на гаджеты это самая ужасная затея! Пока погода даёт возможность смело выходите гулять, занимайтесь спортом и любимым делом. Ведь не загарами те самые долгие зимние вечера, которые не раз упрекнут вас в упущенных летних возможностях!

Алексей КУЛЕШ.

Фото автора. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *