В Клецке поздравили землячек, победивших в проекте «Мисс Минщина-2023»

 

В минувшую пятницу в Борисове наши землячки вписали яркую страницу в историю проекта "Мисс Минщина". Сразу две конкурсантки из Клецкого района попали в число самых красивых девушек области.

Клетчанки Антонина Бохан и Елизавета Карсюк завоевали титулы 1-ой и 2-ой Вице-мисс. Сегодня в родном райцентре их поздравляли с громким успехом. 

- Хочется пожелать вам сохранять внешнюю красоту и приумножать красоту внутреннюю, - обратился к Антонине и Елизавете глава Клетчины Анатолий Лодыга, передавая им Благодарности председателя райисполкома и подарки от местных властей и предпринимателей.

Поздравления учителю английского языка Антонине Бохан и инженеру-химику Елизавете Карсюк адресовали их руководители – начальник управления по образованию, спорту и туризму Клецкого РИК Анатолий Климович и директор Клецкого филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» Александр Щука.

К их пожеланиям присоединилась председатель Клецкой районной организации ОО "Белорусский союз женщин" Галина Кулага.

От каждого из почетных гостей встречи девушки получили ценные подарки.

Для Антонины и Елизаветы звучали творческие номера вокальной группы "Леди MIX", Алексея Мойсейчика и Василия Поливоды, нашим красавицам были посвящены выступления Ольги Пальчинской и воспитанниц народной студии соломоплетения "Натхненне" Клецкого РЦК.

Собравшимся в зале городского Центра детского творчества участницы конкурса "Мисс Минщина-2023" рассказали, какой стиль одежды любят носить в повседневной жизни, о чем они мечтают, и что делают, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

- Для нас было честью выступить за Клецкий район, - сказала Елизавета Карсюк. - Считаю, что мы вернулись домой с достойными результатами. 

То, что это именно так, доказали земляки своими аплодисментами и поздравлениями.

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *