Регистрация изумрудной свадьбы прошла в Заостровечье

 

 4 марта 2023 года в стенах Заостровечского сельисполкома в торжественной обстановке отметили юбилей изумрудной свадьбы семья Василия Васильевича и Софьи Адамовны Тисиневич. Для юбиляров это был настоящий сюрприз. Супругов в стенах сельисполкома встретили традиционно с «хлебом-солью».

Василий Васильевич и Софья Адамовна, заходя в зал торжественной регистрации под марш Мендельсона заметно волновались. Неудивительно. Воспоминания 55-летней давности заставили чаще биться их. сердца.   

Юбиляры, как и в день своего бракосочетания, ступили на свадебный ручник, обменялись кольцами, отшлифованными годами супружеской жизни, станцевали свадебный вальс, поздравили друг друга искренним, супружеским поцелуем.

Работники сельисполкома вручили паре символичное свидетельство о регистрации изумрудной свадьбы и взяли с них обещание, что ровно через пять лет в таком же здравии супруги придут в эти стены, чтоб в торжественной обстановке зарегистрировать свой бриллиантовый юбилей.

Много душевных и искренних слов звучало в адрес юбиляров. Не остались безучастными к этому событию и руководство ОАО «Заостровечье», где многие годы работал глава семьи Василий Васильевич. Заместитель директора по идеологической работе сельхозпредприятия О.С.Гвозд от лица руководства, профсоюзной и ветеранской организаций поздравила семью Тисиневич с таким значимым событием в их жизни и вручила памятный сувенир.

Остаётся только присоединиться ко всем душевным поздравлением и пожелать  юбилярам многие лета прожить ещё в паре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *