Лукашенко: пусть нынешнее Рождество станет новой точкой отсчета для добрых дел

 

Глава государства Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.

"От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым и наступающим 2023 годом. Светлый праздник напоминает о том, что большой духовный путь каждого человека начинается с рождения в сердце маленьких ростков веры, надежды и любви. Вечные христианские ценности придают нам сил, объединяют народы и континенты, воодушевляют на бескорыстное служение ближнему, призывают к взаимоуважению и поиску компромиссов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко подчеркнул, что рождественские торжества для белорусов всегда были благословенным временем, когда люди становятся добрее и милосерднее, уделяют внимание родным, помогают нуждающимся, укрепляют единство молитвой и созиданием. "Этот день погружает нас в национальные традиции, которые исторически служат опорой общества, - отметил Президент. - Убежден, стремление к добрососедству, миру и согласию - залог счастливого будущего Беларуси".

Глава государства пожелал всем крепкого здоровья и благоденствия: "Пусть нынешнее Рождество станет новой точкой отсчета для добрых дел"

Поздравление Президента Беларуси христианам, празднующим Рождество Христово 25 декабря

Христианам Беларуси, празднующим Рождество Христово 25 декабря

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым и наступающим 2023 годом.

Светлый праздник напоминает о том, что большой духовный путь каждого человека начинается с рождения в сердце маленьких ростков веры, надежды и любви. Вечные христианские ценности придают нам сил, объединяют народы и континенты, воодушевляют на бескорыстное служение ближнему, призывают к взаимоуважению и поиску компромиссов.

Рождественские торжества для белорусов всегда были благословенным временем, когда мы становимся добрее и милосерднее, уделяем внимание родным, помогаем нуждающимся, укрепляем наше единство молитвой и созиданием. Этот день погружает нас в национальные традиции, которые исторически служат опорой общества.

Убежден, стремление к добрососедству, миру и согласию - залог счастливого будущего Беларуси.

Желаю всем крепкого здоровья и благоденствия. Пусть нынешнее Рождество станет новой точкой отсчета для добрых дел.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *