Приди в «Центральный» и получи скидку

В соответствии с распоряжением правления Клецкого райпо с целью оказания социальной поддержки наиболее уязвленных категорий населения – пенсионерам и инвалидам – в магазине «Центральный» 8 ноября стартовала акция «Забота».
В рамках акции каждый покупатель, относящийся к вышеназванным категориям, при покупке продовольственных товаров до 12 часов дня по предъявлению пенсионного или удостоверения инвалида получает скидку в 1%. По условиям мероприятия льгота не распространяется на приобретение алкогольной продукции, табачных изделий и сахара.

Светлана Орпель.

Приди в «Центральный» и получи скидку: 2 комментария

  • 05.12.2011 в 8:01 пп
    Permalink

    Странное в Клецке распоряжение, скидка 1%. Я сам работаю в магазине в Барановичах в администрации, но такого бреда (1%) нигде нету, по всей республике горисполкомы заставляют делать 4%, в Минске и т.д. Но видимо в Клецке особенное мнение у горисполкома в отличии от общего по республике!!!! Что это за помощь 1%. Бред сивой кобылы)))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 22.11.2011 в 11:14 дп
    Permalink

    Магазины Минска в преддверии Нового года обещают скидки до 40%
    Магазины Минска в преддверии Нового года планируют провести ярмарки-продажи товаров со значительным снижением розничных цен. Об этом сообщил начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Валентин Байдак сегодня на оперативном совещании в мэрии.
    «Магазины Минска перед Новым годом организуют продажи товаров со значительными скидками — до 40% на отдельные виды товаров», — сказал Валентин Байдак.
    Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько поручил управлению разработать комплексный план предновогодней торговли, предусматривающий в обязательном порядке акции по снижению цен на товары.
    По материалам БЕЛТА
    Ссылки:
    http://news.minsklife.com/index.php?dn=news&to=art&id=2088
    http://news.open.by/country/66586?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

    А планируются Новогодние скидки в нашем городе, если да, то где и сколько процентов.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *