Строителей Клецкого района поздравили с профессиональным праздником

 

Работников строительных организаций района поздравили и наградили накануне профессионального праздника.

Благодарность за труд в адрес лучших представителей сферы прозвучала от председателя Клецкого райисполкома Анатолий Лодыга.     

Анатолий Лодыга вручил Почётные грамоты слесарю УП "ПМК Сельспецмонтаж" Анатолию Волосевичу и плотнику дочернего строительного предприятия "ПМК-191" УП "Минскоблсельстрой" Сергею Аляксейчику.

Благодарность председателя Клецкого РИК за достижение высоких произвожственных показателей объявили ведущему экономисту УП "ПМК Сельспецмонтаж" Людмиле Лобко.

А моторист бетоносметительной установки дочернего строительного предприятия "ПМК-191" УП "Минскоблсельстрой" Сергей Мороз получил Благодарственное письмо от Клецкого районного исполнительного комитета.

Анатолий Лодыга обратился к директору УП "ПМК Сельспецмонтаж" Сергею Халецкому и руководителю дочернего строительного предприятия "ПМК-191" УП "Минскоблсельстрой"  Юрию Дорошенко с просьбой передать своим коллективам поздравления от районного исполнительного комитета:

- Знаем, что работники организаций, которые вы возглавляете, хорошо трудятся. Желаю им и в дальнейшем с честью выполнять планы и задачи.      

 

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото Инна ФЕДАРЧУК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *