В Клецке стартовал районный чемпионат по мини-футболу

 

Фото носит иллюстративный характер.

Начался районный чемпионат по мини-футболу. Два стартовых тура первенства прошли 22 и 29 января. На паркет спортзала городского физкультурно-оздоровительного центра выходили все шесть команд, которые в этом сезоне будут бороться за награды турнира. 

В дебютной встрече коллектив "Уважение", за который играют бывшие воспитанники местной ДЮСШ, уверенно победил сборную российской воинской части "Озеречье" - 8:4. В следующем своем поединке наши земляки, ведомые Денисом Анищиком и Владиславом Чеботарём, разделили очки с ветеранами местного спорта из "Клецкой Крепости" - 2:2.

Со второго тура в борьбу вступил один из главных претендентов на медали - "МехЗавод". Ему противостояла "Юность". Молодая поросль районного футбола уступила - 8:2.

Затем "Уважение" проэкзаменовало "КлецкДрев" - детище частного предприятия с одноименным названием. Оппоненты на двоих забили 15 мячей. В итоге фортуна была на стороне Дениса Анищика и компании - 8:7.

"Озеречью" и в минувшие выходные не удалось набрать очки. Сказался тяжелый турнирный календарь на старте. В этот раз они попали под каток "МехЗавода" - 3:7.

Не самое легкое расписание выдалось и у "Юности". Во втором туре она боролась, но ничего не смогла поделать с мощью "Уважения" - 4:7.

А "Клецкая крепость" за две проведенные игры успела зарекомендовать себя, как самый "миролюбивый" коллектив чемпионата. В этот раз ветераны разделили очки с "КлецкДревом" - 3:3.

Юрий Мыслицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *