Кухчицкий сельский клуб пригласил на юбилейную “Песню года”

 

Отчетное мероприятие Кухчицкого сельского клуба было представлено “Песней года”. И это был уже пятый, юбилейный выпуск концертной программы, так всеми полюбившейся.

Громкие аплодисменты дарили артистам жители агрогородка, гости из других населенных пунктов Клетчины, и в том числе – горожане. Этот факт лишь подтверждает, что в Кухчицах ко всем праздникам подходят нестандартно и любят масштаб: чтобы было красиво и с душой. И зритель чувствует это, поэтому зал всегда полон любителей хорошей песни.

Талантливые исполнители, красивые голоса, уже полюбившиеся и новые песни никого не оставили равнодушными. Вместе с местными звездочками, радовали своими выступлениями профессионалы, поэтому сейчас и хочется их назвать: Людмила Иванейчик и Карина Слауто, Татьяна Есис и Александр Войтик, Анна Кныш и Василий Поливода, Алексей Мойсейчик и Вера Синякова, Екатерина Войтик и Мария Бондарик, Алина Слауто и Ольга Давидюк, Кристина Милишкевич и Олег Матусевич, Ольга Иванейчик, женская вокальная группа “Ивушка” и детская группа “Калейдоскоп”.

Были подарки артистам и пожелания зрителям, и в одном все были твердо убеждены: “Песня года” в Кухчицах будет звучать всегда!

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *