Маленькие клетчане получили новогодние подарки от милиционеров, сотрудников Следственного комитета и молодежи

 

31 декабря в рамках республиканской благотворительной акции “Наши дети” развозили подарки малышам сотрудники отдела внутренних дел, следственного комитета и районного комитета ОО “БРСМ”.

Первым адресом в списке значился социальный приют Клецкого СПЦ. Сегодня здесь проживают четверо деток из трех семей. Рады были такому большому количеству гостей ребята, но особенно - Деду Морозу и Снегурочке. Им они с большим удовольствием рассказывали новогодние стишки, за что получали сладости от сказочных героев и подарки от людей с погонами.

А потом Дед Мороз и Снегурочка вместе с замполитом РОВД Александром Урбаном отправились по семьям сотрудников милиции, чтобы их детишки получили желанные подарки и мешки со сладостями именно из рук сказочных героев.

Эмоции, с какими дети из Клецка и Несвижа встречали эту невероятную делегацию, растрогали до глубины души. Мальчишки и девчонки к этой встрече очень готовились: нарядно оделись и выучили стишки про Новый год, поэтому, хоть и с большим волнением, но с огромным удовольствием их декламировали.

А еще - с восторгом фотогравировались на память с необычными гостями, ведь не каждый день в дверь их дома стучит настоящий Дед Мороз с подарками, и можно смело забраться к нему на руки.

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *