В Клецке оценят антитабачные видеоролики

 

В районе объявили о проведении конкурса видеороликов, посвященного пропаганде отказа от курения. Организатором проекта выступает отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого РИК.

В конкурсе может принять участие молодежь до 31 года включительно. Необходимо предоставить ролик продолжительностью 5 минут. Не допускается применение слайдов и презентаций. Победителя определят в номинации «Социальный видеоролик».

Работы необходимо направить в адрес отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого районного исполнительного комитета на электронную почту isp@kletsk.gov.by до 17 ноября 2021 года, с пометкой в теме письма «Видеоролик о пропаганде отказа от курения».

Жюри проекта будет оценивать соответствие ролика предложенной теме, глубину эмоционального воздействия, наличие ясной, оригинальной, хорошо проработанной идеи, качество выполнения (с технической точки зрения).

Представляя видеоролик для участия в конкурсе, каждый участник гарантирует, что является его автором, а также дает свое согласие организаторам на размещение видеоролика в сети интернет, средствах массовой информации.

Победители проекта, занявшие I, II, III места, награждаются дипломами и подарками от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома.

Образец заявки на участие в конкурсе ЗДЕСЬ.

ДНП.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *