Дмитрий Годун представит белорусскую армию и Клецкий район на Всебелорусском народном собрании

 

Одним из тех, кто представит белорусскую армию и Клецкий район на главной диалоговой площадке - VI Всебелорусском народном собрании, - будет наш земляк Дмитрий Годун, военный комиссар Минского района. 

Дмитрий Николаевич Годун служит в вооруженных силах 30 лет. 12 из них возглавлял военный комиссариат родного города Клецка. 

 

Тогда же Дмитрия Николаевича избрали депутатом в местный Совет. В рабочем плане появилась новая графа и список задач. Выслушать людей и помочь в решении проблем - на первый взгляд незначительные в масштабах страны, но такие важные для отдельного человека дела.

Последние два года Дмитрий Николаевич - военный комиссар Минского района. В новой должности продолжает воплощать в жизнь главную идею - воспитание молодежи. Слова подтверждает делом. Так появился проект "Призыв добрых дел" - помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Стать делегатом Всебелорусского народного собрания для Дмитрия Годуна честь и, в то же время, большая ответственность. На форум военный комиссар идет с конкретными идеями и предложениями.

Дмитрию Николаевича небезразлична судьба своей страны. Именно поэтому от так радеет за дело. А Всебелорусское народное собрание считает главной диалоговой площадкой, где, уверен, каждое мнение будет услышано.

Телекомпания ВоенТВ.

Версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *