Новогодняя смена: Коллективы Клецкого района поздравили Дед Мороз и Снегурочка

 

Когда за окном дождь и слякоть вместо искристого снега и мороза, когда из-за эпидемиологической ситуации мы обязаны осторожничать и воздерживаться от активного участия в развлекательных мероприятиях, а на календаре – всего несколько мгновений до Нового года, как-то по-особому хочется хорошего настроения и сюрпризов. И они случаются!

На протяжении всей предновогодней недели Дед Мороз и Снегурочка путешествовали по городу и весям Клецкого района, чтобы подарить радость не только детям, но и тем, чьими руками и умными идеями формируется благосостояние нашей малой родины. Главные персонажи праздника побывали в самых крупных трудовых коллективах района.

Труженики не скрывали удивления и радости от неожиданной встречи со сказочными героями. На короткое мгновение они могли отвлечься от своих повседневных обязанностей и эмоционально отдохнуть. Работники охотно шутили с новогодними персонажами и жадно впитывали каждое слово из прозвучавших в их адрес пожеланий. Особенно те, что касались здоровья.

Оно и так никогда не бывает лишним, а в нынешней обстановке... о чем-то другом никто и не мечтает. И если его желают искренне, от души, пусть пожелание непременно сбудется!

Светлана Орпель.

Фото Евгении Семенчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *