3-классник помог милиции найти людей, повредивших авто в Заславле

 

Сотрудники ИДН Минского РУВД объявили благодарность ученику 3 «Г» класса ГУО «Заславская гимназия» Ивановичу Тимуру, который помог правоохранителям найти хулиганов, повредивших автомобиль в г. Заславле Минского района.

Так, 09.10.2020 года в ОДС Заславского ОМ Минского РУВД поступило сообщение от гражданина о повреждении принадлежащего ему автомобиля по ул. Озерной г. Заславля Минского района.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и отработки учебных заведений г. Заславля по данному факту, к сотрудниками ИДН Минского РУВД обратился несовершеннолетний, который видел, как малолетние дети бросали в вышеуказанных автомобиль камни и заснял  на мобильный телефон, как хулиганы уходили с места происшествия. Иванович Тимур предоставил видеозапись сотрудникам милиции и уже по видеоматериалам были установлены лица, причастные к совершению хулиганских действий.

Поступок Тимура не остался без внимания. Сотрудники ИДН Минского РУВД посетили класс, в котором обучается мальчик, и рассказали одноклассникам о благородном и смелом поступке Тимура.

Также сотрудники милиции поблагодарили «помощника» за содействие органам внутренних дел в раскрытии преступления и в торжественной обстановке вручили благодарность от начальника ИДН Минского РУВД подполковника милиции Русанович Аллы Геннадьевны и приятные сладкие подарки.

УВД Миноблисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *