Нотариусы проведут бесплатное консультирование к Дню матери

 

14 октября 2020 года нотариусы Минского областного нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию, приуроченной к празднованию Дня матери в нашей стране.

В течение дня женщины, воспитывающие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро, в соответствии с режимом работы, и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе по отчуждению недвижимости и совершению исполнительных надписей, удостоверению брачных договоров, соглашений о детях и об уплате алиментов.

Обращаем внимание, что обратиться за бесплатной правовой помощью к нотариусу можно, в том числе по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (Skype).

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса». По телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, указанным на сайте, можно заранее согласовать с нотариусом формат общения в день проведения акции.

Минская областная нотариальная палата. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *