На Казарменном участке в Клецке проводят выставку-продажу и мастер-класс по блинопечению

 

Клетчан, голосующих  на Казарменном участке для голосования №8, расположенном в административном здании ГУО «Клецкий СПЛ», ждет сегодня интересная программа.

По уже сложившейся традиции учащиеся СПЛ по специальности «Повар-продавец» предлагают мастер-класс «БлинЛайн» с последующей дегустацией и заранее сделанной  выпечки, и той, что готовится с пылу-жару. Студентка третьего курса Дарья Карпиевич под руководством мастера производственного обучения Светланы Ивановны Есис за эти годы освоили мастерство выпечки. Вот и у Дарьи грандиозные планы на будущее относительно получаемой прфессии.

Также избиратели смогут получить бесплатную консультацию психолога, стать болельщиками спортивных баталий. В 14.00 всех позовет на свою программу концертная программа под названием «За Беларусь!».

Впервые на данном избирательном участке проходит выставка-дегустации сладкого ассортимента товаров  известного в нашем городе торгового объекта «Друзья» (Д.Л.Алексейчик). Здесь можно сегодня приобрести разнообразную выпечку, конфеты, печенье, напитки, продегустировать чаи и кофе.

Активно приходят на избирательный участок клетчане, чтобы выполнить свой гражданский долг.

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *