Ольга Шевченко, наблюдатель: «Избиратели активны, замечаний к членам комиссии нет!»

 

 

Ольга Шевченко, наблюдатель на Краснозвездовском участке для голосования №13:

- Мне второй раз выпала честь быть наблюдателем на выборах. Выборы Президента Республики Беларусь – особая кампания, поэтому еще с большей ответственностью и осторожностью выполняю свои обязанности.

- Были на досрочном голосовании?

- Естественно, всю неделю наблюдатели, а нас на участке пятеро, несли свое дежурство на досрочном голосовании. Шесть этих дней показали высокий уровень организованности членов избирательной комиссии, не допустившей не единого нарушения ни в плане опечатывания ящиков, ни во взаимодействии с избирателями, ни в режиме работе участка.

- А как сегодня началось утро?

- Как и полагает, члены комиссии прибыли на участок заблаговременно, по правилам и без нареканий опечатаны ящики для голосования на месте и на дому, розданы списки избирателей членам комиссии.

- Какая все эти дни атмосфера на участке?

- Очень доброжелательная! Те, кто приходил голосовать досрочно, спокойно и уверенно делал свой выбор, никто не создавал эксцессов и не проявлял недовольство. Наоборот, люди в хорошем расположении духа и праздничном приподнятом настроении. Думаю, что праздничным и торжественным будет и сегодняшний день.

Юрий Мыслицкий.

Фото Инны Федарчук. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *