БРСМ и Белая Русь проводят фотоконкурс «Наша дружная семья»

 

Клецкий РК ОО "БРСМ" совместно с РОО "Белая Русь" объявил о проведении фотоконкурса "Наша дружная семья!"

На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлена ваша семья. Победители будут определены в номинациях "На празднике", "На отдыхе", "На природе", "В домашней обстановке".

Организаторы отмечают, что главное условие для творческих работ клетчан - чтобы фотографии были позитивными и интересными, взглянув на которые сразу становилось бы понятно: ваша семья - дружная, веселая, энергичная!

Фото, которое больше остальных затронет сердце жюри, принесет победу автору. Также будет объявлено голосование, по результатом которого дополнительно определятся победители.

Количество работ от каждого участника - не ограничено. Коллажи на конкурс не принимаются!Работы на конкурс присылайте с 12 мая по 15 мая 2020 года до 10.00.

При размещении фото на своей странице используйте хештег #моладзьклеччыны#брсм#деньсемьи#фотоконкурс#нашадружнаясемья и поделитесь новостью в группу "Моладзь Клеччыны/БРСМ".

Итоги конкурса "Наша дружная семья" будут подведены 18 мая 2020 года в 15.00 и объявлены на данной странице "Моладзь Клеччыны/БРСМ".

Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что являетесь автором или правообладателем предоставленной работы;
• вместе с фотографией кратко (~в пяти предложениях) даете описание своей семьи.

ДНП по информации Клецкого РК ОО "БРСМ". 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *