В Клецке провели осенний бал юных спасателей

Молодость – импульсивная и полная ярких мгновений пора. Например, если любовь в молодости, то к БМООСП,  а если путешествие в молодости, то только в «Зубренок». Ну или же, начать свой путь активисты Клецкого района решили с «Осеннего бала юных спасателей». Праздничное мероприятие стало завершающим этапом всеми любимой акции «Молодежь за безопасность» приуроченная ко Дню Рождения БМООСП.

12 октября самым главным событием вечера в жизни молодежи стала дискотека на базе средней школы №1 города Клецка. Но не меньше ребят интересовала тематическая площадка, на которой можно было заявить себя в конкурсе для настоящих парней и леди, поучаствовать в экспресс-тесте, и при этом, показать свои знания в области пожарной безопасности.А правильно ответив на все вопросы викторины, молодежь получала бесплатные билеты на следующее развлечение.

Помимо конкурсов и викторин, каждый желающий смог оставить свое пожелание на День Рождение БМООСП. Самые креативные поздравления активистов – награждались призами. Но никто не остался без внимания. Ведь в конце мероприятия всех ждали подарки: наглядно-изобразительная продукция МЧС.

Я считаю, что молодежь сегодня полна жизни, сил и энергии! Она не боится выражать свои взгляды и идеи. Сегодня она более свободна и невероятно талантлива. Творчество молодых людей не знает границ, оно может выражаться в различных формах. Юношам и девушкам в современном мире нужны эмоции и впечатления, им хочется брать от жизни все. Хочется верить, что такой яркий вечер разукрасит жизнь наших активистов! – делится своими мыслями заместитель директора по воспитательной работе Дудко Юлия.

Клецкий РОЧС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *