В Клецке говорили о доступном жилье и демографии

Вчера члены областной информационной пропагандистской группы в рамках единого дня информирования работали в трудовых коллективах нашего района.

Сергей Николаевич Матюшевский, генеральный директор Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения, встретился с коллегами ГЛХУ «Клецкий лесхоз».

Станислав Станиславович Смольский, председатель Минского областного совета РГОО «Белорусское республиканское общество спасения на водах", побывал у педагогов ГУО «Гимназия г.Клецка».

А Светлана Анатольевна Кисель, начальник отдела по работе со СМИ главного управления идеологической работы культуры и по делам молодежи Миноблисполкома, познакомилась с тружениками ОАО «Гамма вкуса», и посетила редакцию газеты «Да новых перамог».

Круг обсуждаемых вопросов был, конечно же, широким, ведь обсуждались две главные темы как в жизни каждого человека, так и государства в целом – «Доступное жилье – приоритетная задача социальной политики в Республике Беларусь» и «Реализация государственной демографической политики в Минской области». Присутствующие на встречах получили ответы на интересовавшие их вопросы, а руководители структурных подразделений Миноблисполкома сделали в своих рабочих записях необходимые пометки, касающиеся особенностей подходов в работе на местах.

ДНП.

Фото Инны Федарчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *