Дорогу дамам: представляем участниц шоу-конкурса «АвтоЛеди-2018» в Клецке

Центральным событием Дня молодежи этого года станет шоу-конкурс «Автоледи». Семь клетчанок завтра в 19.00 на площади Маяковского начнут борьбу за звание лучшей женщины-водителя нашего района. «Да новых перамог»  знакомит с участницами самого красивого и яркого мероприятия субботы.

Анна Приступа

Девушка представит агрогородок Синявка. Стаж вождения у молодой конкурсантки – всего 2,5 месяца, но Аня уже уверенно чувствует себя за рулем и намерена посоперничать с более опытными участницами.

– Хочу побороть все свои страхи и настраиваюсь на положительный результат, – призналась автоледи. – Рядом будут близкие люди, которые меня поддержат.

Ольга Давидюк

Опыта вождения конкурсантке из агрогородка Кухчицы не занимать. Ее водительский стаж – 15 лет. С техникой Оля давно на «ты». Она работала инструктором в трех автошколах, трудилась на СТО, в ближайшее время намерена попробовать себя в профессии таксиста. Соперницам девушки будет трудно навязать ей борьбу не только на практическом этапе конкурса, но и в визитной карточке – Ольга еще и шикарно поет.

Ольга Беленченко

К званию молодой бизнес-леди Оля непрочь добавить статус автоледи. Уроженка Минска несколько лет назад переехала в Клецк и искренне его полюбила. В ее косметическом салоне десятки наших землячек ежедневно становятся еще краше. Сама конкурсантка ведет активный образ жизни и находится в постоянном творческом поиске. Ольга водит авто уже 6 лет и настраивается на максимальный результат.

Дина Шалик

Агрогородок Синявка делегирует на конкурс еще одну участницу. Шестилетний опыт вождения позволяет ей рассчитывать на высокое место. В боевом настрое Дина освежает знания по ПДД и надеется победить.

Вероника Кравчук

У конкурсантки нет опыта выступления на публике, поэтому больше всего она волнуется за визитную карточку. Но при этом автоледи обещает спеть. Вероника намерена продемонстрировать, чему ее научили 4 года вождения, и, конечно же, хочет победить.

Анастасия Хвалевская

Своей «ахиллесовой пятой» конкурсантка считает боковую парковку. Поэтому накануне конкурса Настя активно оттачивала навыки вождения на полигоне городской ДОСААФ, где встретила других участниц «АвтоЛеди». Наша землячка хочет выступить достойно, чтобы не подвести своих родных и коллектив Клецкого ТЦСОН. 11-летний стаж вождения наверняка позволит ей с этой задачей справиться.

Оксана Щерба

За эту конкурсантку будут болеть все педагоги района, а заодно и каждый местный школьник. Учитель Яновичской СШ долго сомневалась, прежде чем согласиться на участие, хотя считает себя человеком легким на подъем. Оксана призналась, что будет сильно волноваться во время своей визитной карточки. Зато у нее, как у водителя с 13-летним стажем, не должна появиться дрожь в коленях, когда она окажется за рулем.

Юрий Мыслицкий.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *