«Гонка легенд – звезды биатлона за мир» приглашает 18 сентября

%d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d0%b0«Гонка легенд – звезды биатлона за мир» – самое время приобрести билеты на одно из самых интересных спортивных событий этой осени!

Оценив в прошлом году аншлаг на фестивале и массу желающих попасть на трибуны, чтобы увидеть своих биатлонных кумиров, организаторы увеличили количество трибун и мест вдоль трассы. Это значит, что теперь у любителей биатлона есть еще больший выбор для наблюдения за увлекательными гонками. Можно следить за гонкой и стрельбой с различных трибун, можно находиться на расстоянии вытянутой руки от спортсменов и поддерживать их вдоль трассы, а можно приобрести билет категории VIP и оказаться в самом эпицентре гонок. С VIP-билетом вы получите доступ на обычно недоступную для болельщиков тренерскую "биржу", которая находится непосредственно рядом со стрельбищем и местом старта участников, а также к ряду других приятных и вкусных сюрпризов. Количество данных билетов сильно ограничено, поэтому не теряйте время!
Как и в прошлом году, вся выручка от продажи билетов пойдет на благотворительные цели. В этот раз помощь будет направлена в Гомельскую областную детскую клиническую больницу.
Свой приезд в Раубичи уже подтвердили многие легенды биатлона из десяти ведущих биатлонных стран. Ожидаются как прошлогодние звезды и победители гонок, так и новые, не менее легендарные, участники.
БИАТЛОННАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ
10.00-12.00 – автограф-сессия с участниками "гонки легенд" в крытом тире; 12.00 – смешанная эстафета для представителей СМИ; 13.00 – пристрелка; 13.45 – масс-старт, женщины; 14.15 – масс-старт, мужчины; 14.30 – смешанная эстафета команд училищ Олимпийского резерва; 15.45 – смешанная эстафета; 16.45 – церемония награждения.
В самое ближайшее время появится и информация о других мероприятиях и развлечениях в рамках фестиваля. "Белорусская гостиная", значительно большее количество точек питания, детский городок, зоны для занятия спортом, в том числе и тир, где можно будет оценить свои биатлонные стрелковые умения – даже и не думайте отказываться от приглашения Дарьи Домрачевой! Раубичи ждут вас 18 сентября!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *