Дебют на сцене Международной лиги КВН

4Выпускник Клецкой СШ №3 Павел Белый в марте этого года дебютировал на сцене Международной лиги КВН. Пока не в составе одной из команд, а лишь в качестве приглашенного игрока. Наш земляк помогал преодолеть 1/8 финала сборной Калининградской области и КВНэнщикам из Владикавказа. Студент БНТУ поделился с читателями "Молодых крыльев" эмоциями от выступления, а также рассказал о том, что его связывает с Клубом веселых и находчивых.
– На самом деле, очень потрясающие впечатления. И хоть у меня были совсем небольшие роли, почувствовал себя причастным к КВН, за играми которого всегда слежу. С удовольствием провел время с людьми, близкими мне по духу и интересам. Встретился с ребятами из премьер-лиги и популярной команды "Пирамида". Пообщался и сфотографировался с известными КВНэнщиками Кириллом Коковкиным ("Союз") и Леонидом Купридо ("БГУ"). Зная, что получу все это, я не мог отказаться, когда мне поступили приглашения выступить за коллектив "На характере" (Владикавказ) и сборную Калининградской области.
Играю в КВН еще со школы: был в составе "Тушилки". В университете Клуба веселых и находчивых нет, зато существует СТЭМ (Студенческий театр эстрадных миниатюр). Как раз сейчас готовимся к фестивалю "Весна БНТУ". Сами себе пишем сценарии, после чего демонстрируем свое творчество публике.
Друзья считают меня веселым человеком. Им, конечно же, виднее. А по поводу находчивости, я думаю, что у каждого из нас это качество заложено, просто нужно уметь его проявить.
Мне всегда нравилось в хорошем смысле слова "побалдеть" на сцене. Почему бы и нет?! Свободно чувствую себя перед аудиторией. Получаю удовольствие от участия в таких шумных и массовых мероприятиях. Пока это совершенно не мешает учебе в БНТУ. Считаю, такой опыт наоборот помогает в жизни.
Разумеется, я бы очень хотел выступить и в премьер-лиге, и в высшей лиге КВН. Понимаю, как эту мечту будет сложно реализовать. Но ничего невозможного нет. С каждым днем все сильнее убеждаюсь в этом.

Юрий Мыслицкий. Фото из архива Павла Белого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *