Подарок от начальника ГАИ

О том, что профессия милиционера опасная и непредсказуемая, знают все. Насколько – могут оценить только те, кто находится рядом с хранителями порядка. Только вот, к сожалению, личное отношение у разных людей к людям в милицейской форме свое. Кто-то им благодарен всю жизнь за помощь, кто-то – уважает и почитает, а некто… Случаи бывают разные. И недовольными, и мстительными бывают те, кто был замечен в недоб­ропорядочности, понес наказание, считая его незаслуженным. Так произошло, когда молодые жители Клетчины, не имея на то никакого морального права, пытались осквернить не только конкретного сотрудника, а и весь отдел ГАИ Клецкого РОВД. За свои деяния они понесли ответственность, к тому же в качестве личной компенсации начальнику ГАИ суд определил им возмес­тить моральный ущерб. На средства, которые поступили руководителю структуры, Александр Владимирович Гринкевич купил DVD-проигрыватель и передал его воспитанникам Клецкого дет­ского дома (на снимке).

В жизни бывают люди разные… Один, к сожалению, видит ее цель во вредительстве. А другой – помогает ближним. И не только в рамках своих служебных обязанностей, а просто так – по-человечески…

Ирина Шаг.

Фото Евгении Семенчук.

Подарок от начальника ГАИ: 3 комментария

  • 23.09.2010 в 11:12 дп
    Permalink

    Благородный поступок!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 18.09.2010 в 10:20 дп
    Permalink

    обычный PR, а вот у меня вопрос к ГАИ, да собственно не только от меня многие автолюбители или просто прохожие уже давно возмущены, почему в субботу вечером не возможно нормально проехать или перейти пешеходный тратуар по улице Советской? Почему утром в районе больницы, твориться настоящий «дурдом»?

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 09.09.2010 в 6:17 пп
    Permalink

    да. интересный случай.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *