Трагедия в Буда-Кошелеве

буда кошелевоТрагедия произошла в деревне Потаповка Буда-Кошелевского района. Сообщение о пожаре поступило  на «101» 04.01.2015 в 03-09. Когда к месту вызова прибыли спасатели, рушилась кровля здания, дом горел изнутри.

57-летний хозяин дома проживал в доме с супругой, маленьким сыном и двумя внучками.  Жена хозяина 1978 года рождения смотрела за трехлетним сыном.   До прибытия спасателей из горящего дома сосед успел вытащить старшую внучку мужчины, с предварительным диагнозом «термические ожоги тела (70%) и отравление продуктами горения» девочка госпитализирована в  больницу. Пожар локализован в 03-42, ликвидирован в 04-13. На месте проведения работ в  жилой комнате был обнаружен погибший мальчик, здесь же средняя внучка и жена мужчины.  Причина пожара устанавливается.

На месте пожара работают специалисты следственного комитета и МЧС, обстоятельства трагедии устанавливаются.

Трагедия в Буда-Кошелеве: 1 комментарий

  • 18.01.2016 в 5:24 пп
    Permalink

    Очень странная история. Но почему-то ни пожарники ,ни милиция не обратили внимания на многие моменты.
    А вопросов у жителей деревни и соседей очень много.
    Почему ,если дом начал гореть в 2 часа ночи, то пожарных вызвал сосед в 3 часа ночи? А хозяин дома почему-то вышел из дома на момент возгорания, а жене и детям сказал оставаться(с его же слов),почему?Почему девочку вытащил сосед, а не дедушка(он же хозяин дома)?Что делал хозяин дома целый час, с 2 до 3 часов ,пока сосед не вызвал пожарных? ходил кругами возле дома?Почему 12-тилетняя девочка умерла в больнице от ожогов и отравления, а на хозяине дома ни одной царапины?
    И это еще не все. Хозяина дома не один раз предупреждали и призывали , он неправильно и халатно относился к протапливанию печи. Почему ни один милиционер не спросил соседей о отношении хозяина к своей молодой жене и детям?думаю услышали бы много чего интересного Но никому это не интересно. похоронили трех человек, хозяин преспокойной живет у соседки и только видимо собака,оставшаяся без любящей хозяйки , с тоской и слезами бродит по обгоревшим остаткам дома.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *