Благотворительный концерт «Рождество приходит к каждому» пройдет в агрогородке Домоткановичи

IMG_2943По благословению и при участии Преосвященнейшего  епископа Слуцкого и Солигорского Антония сегодня в 12.00 в ГУ «Клецкий психоневрологический дом-интернат по адресу: Клецкий р-н, а/г Домоткановичи, ул. Шевчука 2а пройдет Благотворительный концерт «Рождество приходит к каждому».

Епископ Антоний поздравит работников и воспитанников психоневрологического дома-интерната с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, поблагодарит за плодотворный и добросовестный труд, вручит рождественские подарки.

С праздничным концертом перед сотрудниками и воспитанниками психоневрологического дома-интерната выступят волонтеры Братства в честь святого апостола Иоанна Богослова Минской епархии Белорусской Православной Церкви, а члены Минского Клубного дома «Открытая Душа» в сотрудничестве с театром «Дом Солнца» покажут «Сказку про одиночество, или Как одноухий заяц обрел друзей». В детском спектакле принимают участие люди с инвалидностью. Это социальный и в то же время творческий проект. В форме сказки раскрываются темы, связанные с переживанием одиночества, непонимания, поиском друзей и поддержки. Сценическое представление создается с помощью средств театра теней.

Завершится концерт выступлениями музыкантов-волонтеров Братства в честь святого апостола Иоанна Богослова Минской епархии Белорусской Православной Церкви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *