В годовщину со дня открытия магазина «Алмаз» руководство устроило небывалый праздник для своих покупателей

DSCN1611Годовщина свадьбы – чуть окрепший росток на поле жизни. Годовалый малыш – это уже топающий своими ножками человек. Год со дня образования предприятия – черта, под которой суммируются ошибки и пробы, первые наработки и успех, составляющие бесценный опыт, дающий возможность выстраивать плодотворную деятельность в дальнейшем. В любом случае – это значимая дата, не заметить и не отметить которую невозможно. Небывалый праздник для своих покупателей в годовщину со дня открытия магазина "Алмаз" в Клецке устроило 29 декабря частное торговое унитарное предприятие "Даймэндc Фэйт".
Все началось с идеи. Дело в том, что коллектив торгового предприятия, успешно пройдя период становления, не застыл в развитии, а продолжает искать и внедрять в своей работе различные новшества. Одно из них – организация среди покупателей "Алмаза" грандиозной лотереи. Цели ее вполне понятны – самореклама, привлечение клиентов, увеличение продаж. И суть проста: приобретая товар на сумму свыше 100 тысяч рублей, каждый покупатель получает лотерейный билет и, указав на нем свои координаты, опускает в лототрон. А карточка участника вместе с чеком на купленный товар выдается на руки. Таким образом, в течение месяца билеты накапливаются в магазине, а в последнее воскресенье, в 15.00, – разыгрываются. В первом – декабрьском – розыгрыше участвовало 275 билетов. Победителя ждал шикарный приз – жидкокристаллический телевизор LG стоимостью около 4 млн рублей.
В предновогодние дни многие клетчане хоть чуточку надеялись на чудо, потому к началу розыгрыша магазин уже не вмещал всех гостей. В минуты ожидания каждый из них мог насладиться угощениями, но нетерпение нарастало, и вот ведущий Сергей Костюкевич объявил о запуске лототрона. Все было честно и прозрачно. Из числа присутствующих выбрали участника, празднующего 29 декабря свой день рождения. Им оказался молодой человек по имени Борис. Он и вытянул счастливый билет, на котором значилось имя жителя д.Красная Звезда Николая Александровича Галицкого. Счастливчика не оказалось среди присутствующих, но директор предприятия Денис Леонидович Алексейчик связался с ним по телефону и поздравил с удачей. Буквально в течение 20 минут Николай был на месте, правда, в спешке, забыл прихватить с собой паспорт и карточку участника. Тем не менее, победитель первого розыгрыша лотереи магазина "Алмаз" стал обладателем прекрасного телевизора, чему был несказанно рад. Разыграли также утешительные призы – шампанское с новогодними наборами конфет. Так уж получилось, что при этом дважды вытягивались карточки одной и той же покупательницы – Валентины Славинской, известной нашим читателям по публикации "Их главное предназначение на земле – творить добро", в первом январском номере газеты. Но Валентина Иосифовна отказалась от шампанского. Тогда учредитель Денис Алексейчик предоставил ей возможность самой выбрать товар стоимостью до 500 тысяч рублей! И таким приятным сюрпризом стал мобильный телефон. Да, оказывается, и в Клецке чудеса случаются!
Согласно положению о рекламной акции, она в "Алмазе" будет проводиться ежемесячно. Вот и на январь уже определены призы – это домашний кинотеатр, мультиварка и мобильный телефон. Кто станет счастливым их обладателем, покажет розыгрыш, который состоится опять-таки в последнее январское воскресение, 26-го, в 15.00. А чтобы стать его участником, всего-то и нужно – придти в клецкие магазины "Алмаз" и "Магнит" и совершить приятную покупку на сумму свыше 100 тысяч рублей. Удачи!

Ольга Русинович.
Фото из архива ЧТУП "Даймэндс Фэйт".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *