Нарушения в детских садах Клецкого района не выявлены

C26 по 31 октября 2012 года работники инспекции государственного пожарного надзора Клецкого РОЧС продолжили проведение проверок соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации. Были  осуществлены внеплановые контрольные проверки ГУО «Морочский детский сад Клецкого района» и ГУО «Яновичский ясли-сад Клецкого района».

В ходе проведенных контрольных обследований названных учреждений образования установлено, что ранее выявленные нарушения устранены в полном объеме, за исключением работ по демонтажу горючей отделки на путях эвакуации. Устранение данных нарушений запланировано в выше указанных детских садах на летний период 2013 года.

Уважаемые руководители! Клецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям в очередной раз напоминает вам, что для безопасного функционирования ваших объектов крайне важно выполнять правила пожарной безопасности и требования инспекции государственного пожарного надзора. Это защитит вас и ваших работников от чрезвычайных ситуаций.

Клецкий РОЧС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *