С праздником двойным,
И мужским и женским,
С двадцать третьим и восьмым
Всех поздравим ВМЕСТЕ!
Эти слова ведущих (Натальи Носовой и Светланы Максименко) задали общий тон празднику… Празднику мужества и доблести мужчин, красоты и мудрости женщин, посвятившим жизнь одной профессии-призванию – быть УЧИТЕЛЕМ. Ветераны-педагоги Клетчины, члены клуба «Оптимисты» — снова ВМЕСТЕ! И это не дань датам, это – возможность общения, способ почувствовать ритм жизни, получить заряд бодрости, вспомнить учительские будни…Одним словом, как говорится «человеку нужен человек».

Всех гостей мероприятия ждали необычные сюрпризы: шуточные испытания с поручениями выполнить команду «Так точно», «Собрать волю в кулак», весёлые песенные турниры, аттестация на звание «Настоящий мужчина».

Смекалка и эрудиция, смех и креатив, командный дух и эмпатия, харизма и лёгкость на подъём сделали встречу ветеранов педагогики по- настоящему душевной и зажигательной.
Искренние слова благодарности за труд, за преданность делу, за талант творить адресовала гостям Марина Плотко, председатель РО Профсоюза работников и образования.


Ждем новых дат и новых встреч!



Отправить комментарий