Пациенты Клецкой ЦРБ участвуют в Едином днем голосования

 

Проблемы со здоровьем – не причина не исполнить свой гражданский долг. В этом абсолютно уверены пациенты Клецкой центральной районной больницы, пришедшие на Больничный участок для голосования №5 в Единый день голосования.

Пациенты ЦРБ поспешили проголосовать в первые же часы после открытия избирательного участка, ведь в 10.00 к ним уже приехали педагоги и воспитанники Клецкой детской школы искусств с прекрасной концертной программой под названием «Квітней, Беларусь».

– Первый раз так получилось, что голосуем не на не своем избирательном участке, – говорили клетчане, по состоянию здоровья находящиеся в больнице. – То, что нам предоставлена возможность проголосовать здесь – очень хорошо. Слышали, что и некоторые наши соседи по палатам тоже переживали, что не смогут быть в этот день дома. Но здесь всем, кто не смог прийти в фойе больницы, урны для голосования принесли. Спасибо, что каждый из нас смог принять участие в выборах!

Много добрых слов прозвучало в адрес артистов.

– И ребятам, и их наставникам хочется сказать «Спасибо!» за их талант, песни и музыку! Они устроили нам настоящий праздник, – говорили пациенты и работники районной больницы.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *