Кандидаты в депутаты знакомят клетчан со своими предвыборными программами

 

Электоральная кампания вступила в активную фазу. Кандидаты в депутаты и их доверенные лица встречаются с избирателями, знакомят со своими предвыборными программами. Это неотъемлемая часть предвыборной агитации.

Встречи проходят в райцентре, а также в сельских населенных пунктах – в местах, которые определены решением райисполкома. Так, доверенное лицо кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрея Лиса Марина Плотко познакомила идеологический актив Клетчины с его предвыборной программой. Марина Ивановна подробно остановилась на основных моментах, а также заметила, что главное в будущей депутатской деятельности Андрея Ивановича (в случае избрания его депутатом парламента) – сохранение мира и достаток в каждый дом.

– Большого стоит и то, что нынешний кандидат в депутаты – наш земляк, – отметила выступающая. – Андрей Иванович всем сердцем болеет за родной Клецкий район, а потому ни одно обращение избирателей не останется без его внимания и участия.

8 февраля в РЦК с избирателями встретились также кандидат в депутаты Минского областного Совета депутатов по Клецкому избирательному округу №17 Инесса Кочубей и кандидат в депутаты Клецкого районного Совета депутатов по Архитектурному избирательному округу №6 Галина Кулага.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото Юрия МЫСЛИЦКОГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *