В городской школе №3 прошла рождественская встреча педагогов-ветеранов

 

В рамках благотворительной акции «От всей души» по инициативе Клецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки в третьей городской школе прошла рождественская встреча педагогов-ветеранов, возглавлявших в свое время школы города и района.  

Встреча состоялась с участием заместителя председателя Клецкого райисполкома Аллы Мелюк, заместителя начальника управления по образованию, спорту и туризму Светланы Стадник, председателей РО Белорусского профсоюза работников образования и науки Марины Плотко, районного объединения организаций профсоюзов Галины Кулаги, ветеранской организации системы образования и отраслевого профсоюза Елены Новик, районной ветеранской организации Людмилы Иванейчик.

Алла Николаевна открыла мероприятие и поздравила присутствующих с новогодними праздниками:

– Независимо от возраста каждый человек верит в чудо. С прошлого года у нас в стране проходит акция «От всей души», когда мы чествуем представителей старшего поколения. И это правильно. Потому что вы те люди, без которых не было бы настоящего и не будет будущего. Ваши заслуги и опыт, которым делитесь с молодежью, неоценимы. Спасибо за труд, активную гражданскую позицию. Долгих лет вам в добром здравии, мира, покоя, тепла от родных и близких, коллег и пусть мечты сбываются.

В адрес ветеранов труда прозвучало много искренних слов и добрых пожеланий.

Для приглашенных работники средней школы №3 подготовили насыщенную программу и увлекли в удивительный мир новогодних и рождественских праздников.

Приятным моментом стали подарки участникам мероприятия от Клецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Подробный репортаж читайте в газете «Да новых перамог».

Ирина ЖДАНКО.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *