В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка Клецкого ППЗ

Названные сказочные герои посещают в эти дни ребят не одни, а в компании работников производственно-пищевого завода, и, конечно же – не с пустыми руками.

28 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» директор предприятия Андрей Калейник, председатель профсоюзной первичной организации ППЗ Виктория Корончик, Дедушка Мороз и Снегурочка побывали в семье Слонимских.
– Мы очень рады, что смогли сделать такой удивительный сюрприз не только Сереже, но и всем его близким, кто в момент нашего визита находился дома, – признается Виктория Сергеевна. – Когда собираемся в гости к ребятам, всегда учитываем возраст тех, кого будем поздравлять. Сергей учится в Гимназии г.Клецка, поэтому лично ему – подарочный сертификат в магазин «Книги».
Руководитель предприятия А.Калейник замечает, что Новый год, это особенный праздник, и без сладостей в этот день никак нельзя. Но кроме конфет сотрудники Клецкого ППЗ привезли в подарок шикарный торт собственного производства, и целую корзину своей продукции. А это – свежайшие кондитерские и хлебобулочные изделия. Одним словом, все то, что по душе каждому из нас и очень кстати к праздничному новогоднему столу!
Были добрые поздравления с наступающим Новым годом, и пожелания всей семье Слонимских здоровья, благополучия и безоблачного неба.

Валентина СЕНКЕВИЧ.
Фото из архива Клецкого ППЗ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *