На спартакиаде Минской области по вольной борьбе клетчане завоевали десять медалей

Команда Морочской ДЮСШ по вольной борьбе выступила в Любани на областной спартакиаде среди ДЮСШ и СДЮШОР. Молодые спортсмены из Клецкого района по итогам соревнований завоевали 10 наград.

У юношей в весовой категории 92 килограмма серебро на счету клетчанина Кирилла Рубаника. Еще два наших земляка Николай Плешко (51 кг) и Алексей Орпель (92 кг) в своем весе заняли третьи места.

Результативно на спартакиаде выступили клецкие борчихи. Маргарита Гринелевич стала чемпионкой в весе 69 килограмм.

На вторую ступень пьедестала поднялись - Карина Лобко (40 кг), Эвелина Крук (43 кг) и Полина Василевская (73 кг). Бронзовые награды у Александры Дрозд (40 кг), Дарьи Микирей (43 кг) и Валерии Лобко (53 кг).

Команда воспитанниц Морочской ДЮСШ по сумме набранных баллов стала второй в общем зачете.