«Клецк» победил «Вилию» и увеличил шансы на 13 место в Минском дивизионе

"Клецк" победил "Вилию" в первой игре стыкового матча за 13-14 места в Минском дивизионе второй лиги Беларуси по футболу. На домашнем стадионе наши земляки одолели футболистов из Вилейского района со счетом - 4:1.

Команда гостей первой открыла счет в поединке - отличился нападающий Виктор Селицкий. Клетчанин Максим Минтюк сравнял цифры на табло на 56-й минуте. Затем он же дважды поразил ворота "Вилии". Артем Яворский на 82-ой минуте довершил разгром вилейчан - 4:1.

Ответная игра в Вилейке планируется 2-3 сентября.

26 августа в агрогородке Яновичи прошел турнир по футболу памяти ветерана спорта Сергея Акуленка. На местном стадионе встретились команда ветеранов районного футбола и футбольная сборная Яновичей. По пенальти победу одержали ветераны - 10:9.